Назад к списку

Псковские цукаты на Генеральной Ассамблее ВТО

 Наша продукция ТМ "Псковские цукаты" была представлена на Генеральной Ассамблее ВТО


 ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ ГАСТРОНОМИЧЕСКАЯКАРТА РОССИИ«ГАСТРОНОМИЧЕСКАЯ КАРТАРОССИИ НА 23ой ГЕНАССАМБЛЕЕ UNWTO»  


 КОНЦЕПЦИЯ TASTE OF RUSIA рамках 23-ей Генассамблеи UNWTO в Санкт-Петербурге на открытии в«Экспофоруме» 11 сентября регионы-участники проекта Ростуризма «Гастрономическая карта России» представели продуктовые и гастрономические региональные бренды, на базе которых уже сегодня разрабатываются туруслуги с наибольшим экспортным потенциалом иформируется туристический бренд территории. Наличие уникальных локальных продуктов и специалитетов значительно укрепляет имиджевую составляющую региона как турпродукта. А также выполняет первостепенную стратегическую задачу-создавать конкурентно способные направления туризма и продукты в сфере российскогого степриимства.

 1200 делегатов 23ей Генассамблеи UNWTO из 150 стран мира откроют для себя палитру вкусов многонациональной России и увезут с собой гастрономические сувенирыю, в том числе и нашу продукцию ТМ "Псковские Цукаты"

 НА ОТКРЫТИИ ВЫСТАВКИ В ЭКСПОФОРУМЕ РЕГИОНЫ РОССИИ ДРУЖНО СКАЖУТ WELCOME! НА ГАСТРОНОМИЧЕСКОМ ТРАДИЦИОННО ХЛЕБОСОЛЬНОМ ЯЗЫКЕ, КОТОРЫЙ ОБЪЕДИНЯЕТ НЕТОЛЬКО НАРОДЫ РОССИИ, НО И ВСЕ СТРАНЫ МИРА.Регионы-участники и региональные производители были отмечены статусом «Участник презентации TASTE OF RUSSIA на XXIII Генассамблее UNWTO в Санкт-       Петербурге 2019», будут вручены Дипломы. По итогам мероприятия будет опубликован пост-релиз на официальных сайтах отраслевых ведомств: Федерального агентства по туризму, Министерства сельского хозяйства, Министерства промышленности иторговли, а также прецедент был широко освещен в федеральных СМИ.